
Вакуумные наушники JBL Vibe Flex Bluee
5 588 ₴
- В наличии
- Код: 151534925
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


JBL Vibe Flex
Настоящие беспроводные наушники
Функции

Звук JBL Deep Bass
Получите максимум удовольствия от своих миксов благодаря высококачественному звуку в безопасных и надежных наушниках-вкладышах диаметром 12 мм с технологией JBL Deep Bass Sound.

Удобная форма
Эргономичный дизайн наушников JBL Vibe Flex настолько удобен, что вы можете забыть, что носите их. Открытая конструкция позволяет наслаждаться полным звуком, не блокируя ушной канал.

До 32 (8 + 24) часов автономной работы при быстрой зарядке
Благодаря 8-часовому времени автономной работы наушников и дополнительному 24-часовому источнику питания в кейсе JBL Vibe Flex гарантирует вам целый день в окружении музыки. А когда вам понадобится заряд энергии, вы можете ускорить зарядку, чтобы получить два дополнительных часа заряда всего за 10 минут.
Описание продукта

Будьте внимательны к своему окружению
Благодаря технологии Smart Ambient вы можете слышать все и везде. Когда вам нужно остановиться, чтобы быстро поговорить, TalkThru позволяет мгновенно услышать себя и окружающих, не снимая наушников. Вы также можете использовать Ambient Aware для воспроизведения музыки, не забывая при этом о своем окружении.

Вызовы по громкой связи с помощью VoiceAware
Когда вы совершаете стереозвонки без помощи рук, VoiceAware позволяет вам сбалансировать то, насколько сильно вы слышите свой голос при разговоре с другими.

Защита от воды и пыли
От пляжа до велосипедной дорожки наушники, сертифицированные по стандарту IP54, и зарядное устройство IPX2 устойчивы к воде и пыли, поэтому их хватит на целый день.

Совместимость с приложением JBL
Слушайте весь день так, как вам нравится. Выберите свой любимый тип звука с помощью специального приложения и превратите JBL Wave Buds в своего идеального аудиокомпаньона.
Общие технические данные
Размер драйвера (мм) 12
Содержимое коробки
1 наушник-вкладыш JBL Vibe Flex
1 чехол для зарядки
1 зарядный кабель USB Type-C
1 гарантийный талон/информационный талон (W /!)
1 краткое руководство по продукту/паспорт безопасности (S/i)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 48,3g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 8 mm |
| Динамика | 95 dB |
| Дополнительные возможности | Odbieranie połączeń |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | Vibe Beam (biały) |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 8 h |
| Разъем | USB-C |
| Распределение | JBL |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 588 ₴





