
Вакуумные наушники 1More Colorbuds True Wireless In-Ear Różowy (ESS6001TPI)
5 052 ₴
- В наличии
- Код: 109657020
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ЕЩЕ 1 беспроводные наушники-вкладыши ColorBuds True (розовые)
Современные, беспроводные и красочные наушники-вкладыши 1MORE ColorBuds True Wireless с шумоподавлением.
Содержимое набора:
Вы приобретаете оборудование у официальной польской дистрибуции, в официальном магазине Польши. 100% оригинал, предназначен для польского рынка, с полной технической поддержкой после покупки!
ЕЩЕ 1 беспроводные наушники-вкладыши ColorBuds
Наушники 1MORE ColorBuds Bluetooth удивят вас чрезвычайно высоким качеством звука, благодаря которому вы сможете заново открыть для себя любимую музыку. Доступные во многих цветах, ColorBuds идеально подойдут к любому стилю. Шумоподавление ENC позволит совершить голосовой вызов даже в самых неблагоприятных условиях.
Удобства на каждом этапе
Беспроводные наушники ColorBuds 1MORE созданы для того, чтобы сделать их использование максимально комфортным. Когда вы вынимаете наушники из уха, музыка автоматически останавливается. Если поставить его обратно, музыка снова заиграет. Простыми сенсорными жестами можно управлять воспроизведением, отвечать на звонки и запускать голосового помощника.
Подберите наушники к своему стилю
1MORE Беспроводные наушники ColorBuds выпущены в нескольких цветах. Вы можете выбрать классический черный или даже ярко-розовый. А может быть, вы предпочитаете бежевый или бирюзовый? Выбор за вами!
Универсальный дизайн 1MORE ColorBuds
Беспроводные внутриканальные наушники 1MORE ColorBuds True эргономичны и идеально сидят в ухе. Благодаря сертификату IPX5 вам не придется беспокоиться о каплях пота или даже дожде. Благодаря этому наушники 1MORE будут хорошо работать в любых условиях.
Беспрерывное соединение
Наушники оснащены современным Bluetooth 5.0. Благодаря этому соединение лишено неестественных обрывов и задержек. Кроме того, беспроводные наушники-вкладыши 1MORE ColorBuds True оснащены функцией быстрого сопряжения. Сразу после открытия крышки наушники автоматически восстановят соединение со смартфоном, поэтому они будут готовы к работе еще до того, как вы их наденете!
Ваша любимая музыка весь день!
1Больше беспроводных наушников-вкладышей ColorBuds True оснащены мощными батареями, эффективность которых обеспечивает до 6 часов непрерывного прослушивания! С помощью футляра время работы можно продлить до 22 часов. Важно отметить, что всего лишь 15 минут зарядки означают дополнительные 2 часа работы. Вам никогда не придется прекращать слушать любимую музыку только потому, что аккумулятор разрядился!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1More |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 104 dB |
| Дополнительные возможности | Szybkie ładowanie |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | DFTRUESPORTG |
| Марка | DeFunc |
| Рабочее время | 5 h |
| Разъем | USB-C |
| Судьба | Sportowe |
| Тип | Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Szare |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 052 ₴










