
Вакуумные наушники KINERA BD005 Pro Blue
4 898 ₴
- В наличии
- Код: 114275150
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Kinera BD005 Pro Гибридные внутриканальные мониторы с двумя динамиками — сбалансированный каркас + динамические корпуса, напечатанные на 3D-принтере. С помощью полностью цифрового проектирования расположение динамиков и акустических каналов моделируется и настраиваются сотни раз для определения их идеального положения. эффективность и производительность. Различные корпуса идеально соответствуют форме ушей, а их дизайн, напечатанный на 3D-принтере, обеспечивает превосходную акустическую согласованность и комфорт при ношении. Превосходный комфорт. Окончательная форма Kinera BDOO5 Pro неоднократно адаптировалась к различным формам ушей. Гладкие, закругленные корпуса. был тщательно отполирован и покрыт смолой, что не только придает ему красивый внешний вид, но также обеспечивает комфорт при ношении и отличную звукоизоляцию. Входящие в комплект силиконовые насадки трех размеров идеально вписываются в ушной канал. Усиленный ушной крючок обеспечивает удобную посадку и надежную фиксацию гарнитуры. Элегантный дизайн.Kinera BDOO5 изготавливались исключительно вручную для создания уникальных наушников с интересными цветами и роскошным золотым покрытием. листовая отделка, которая делает их похожими на элегантные украшения. Бестселлер и продолжение классической модели BD005 стал хитом на рынках Японии, Кореи и Юго-Восточной Азии, когда он был впервые представлен, и занял второе место в рейтинге самых продаваемых продуктов года. категория наушников электронного журнала в 2017 году. Поэтому KINERA продолжила обновлять оптимизацию настройки, добившись в 2 раза лучшего восприятия человеческим ухом в диапазоне частотной характеристики с искажениями менее 0,8% (1 кГц), создав высококачественные наушники BD005 Pro. Качество Hi-Fi Вокал насыщенный и глубокий, а звук естественный и кристально чистый. Бериллиевый динамик DD диаметром 9,2 мм создает чистую, чистую, детальную, широкую и насыщенную звуковую сцену. Специально сбалансированный арматурный драйвер обеспечивает еще лучшее разрешение высоких частот. и более богатая музыкальная детальность, в результате чего BD005 Pro обеспечивает высочайшее качество и незабываемые впечатления от прослушивания. Силиконовые вкладышиСиликоновые вкладыши специальной конструкции мягкие и удобные, идеально адаптируются к вашим ушам. Поставляются с 4-жильным проводом из бескислородной меди высокой чистоты. Сменный кабель. В дополнение к подключению с помощью высококачественного аудиокабеля, входящего в комплект, BD005 также может быть альтернативно оснащен кабелем-декодером Bluetooth CDB002 (также доступен в нашем магазине здесь) для быстрого подключения к мобильным устройствам и включения наушники в полностью беспроводные В комплекте: • Чувствительность: 108 2дБ • Сопротивление: 16 Ом • Комбинация преобразователей: 1DD + 1BA • Частотная характеристика: 20 Гц - 20 кГц • Тип штекера: 3,5 мм • Интерфейс: 0,78 мм, 2-контактный • Длина кабеля: 1,2 м. Качество сборки превосходное, комфорт превосходный. Если поначалу я не ожидал многого от этих ушей, то сразу зацепился, как только вставил их в уши. BD005 Pro звучит и ощущается как наушники среднего уровня – чистые средние частоты, четкие высокие частоты, хороший бас – за четверть цены. Если вы новичок в мире аудиофилов, вам просто нужны хорошие наушники, которые будут следовать за вами в мире аудиофилов. Go или просто с ограниченным бюджетом, Kinera BD005 Pro должен быть на вершине вашего списка. Он настолько же хорош, насколько и дешев, и этим все сказано.'Читать дальше (источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 12 mm |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | Enco Air (biały) |
| Марка | Oppo |
| Рабочее время | 4 h |
| Разъем | USB-C |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип | Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 898 ₴



