
Вакуумные наушники Soundcore Note 3i Anc Biały
4 284 ₴
- В наличии
- Код: 158674301
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные наушники ANKER Note 3i v2, белые
Наушники Soundcore Anker Life Note 3i. Наушники-вкладыши с шумоподавлением, 4 микрофонами, вызовы с использованием искусственного интеллекта, 10 мм
Увеличенные драйверы, приложение Soundcore для настройки аудиоэквалайзера, 36 часов воспроизведения, прозрачный режим, водонепроницаемость IPX5.
Потрясающий звук, который любят более 20 миллионов человек
- Наушники-вкладыши Soundcore Life Note 3i с шумоподавлением
- Насадки для ушей S/M/L
- Кабель USB типа C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 104 dB |
| Дополнительные возможности | Szybkie ładowanie |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | DFTRUESPORTW |
| Марка | DeFunc |
| Рабочее время | 5 h |
| Разъем | USB-C |
| Судьба | Sportowe |
| Тип | Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 284 ₴

