
Вакуумные наушники Sudio N2 Pro Biały
8 814 ₴
- В наличии
- Код: 162777672
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Sudio N2 Pro
Sudio N2 Pro сочетает в себе музыку и отличный дизайн. Сочетание наушников-вкладышей с системой активного шумоподавления (ANC) означает, что вы можете эффективно блокировать многие отвлекающие звуки. Теперь вы можете настроиться на свою музыку и любимые шоу в своем собственном мире. С наушниками Sudio N2 Pro вы можете отвечать на звонки и присоединяться к собраниям. Благодаря четырем микрофонам (по два на каждое ухо) N2 Pro четко передает ваш голос и позволяет оставаться на связи. Наушники Sudio N2 Pro обеспечивают до 6 часов воспроизведения и имеют степень защиты IPX4. Благодаря этому время автономной работы увеличивается и пользоваться ими можно в любую погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sudio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 346 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 105 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Odporne na pot |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | TUNE 230NC TWS (czarny) |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 5 h |
| Разъем | USB |
| Распределение | JBL |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 8 814 ₴




