
Устройство для ухода за лицом Garett Beauty Multi Clean
5 420 ₴
- В наличии
- Код: 157327995
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Измените свою рутину красоты с помощью Garett Beauty Multi Clean
Вы задаетесь вопросом, как эффективно изменить свою бьюти-рутину? Мечтаете о сияющем и сияющем внешнем виде? Попробуйте наше инновационное устройство Garett Beauty Multi Clean, которое не только обеспечит тщательную очистку, но и повысит эффективность вашей косметики.
Посмотрите видео

Глубокое очищение
Основа ухода – тщательное очищение. Чтобы это произошло, используйте высокочастотные звуковые вибрации. Они проникают глубоко в кожу, позволяя тщательно удалить макияж, кожное сало и все загрязнения. Кроме того, вибрации стимулируют микроциркуляцию, благодаря чему кожа лучше насыщается кислородом и увлажняется.

Активируйте силу своей косметики б
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garett |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 200g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 104 dB |
| Дополнительные возможности | Przyciski sterowania |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | Space A40 |
| Марка | Soundcore |
| Разъем | USB |
| Состояние | Новое |
| Строительство | Zamknięte |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 420 ₴





