
Промышленный пылесос Metabo Odkurzacz Uniwersalny 1400W Asr 25L Sc
22 175 ₴
- В наличии
- Код: 109969760
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

_

Универсальный пылесос ASR 25 L SC 602024000
Пылесос для сухой и влажной уборки, одобренный для промышленного использования. Легкий вес и компактная конструкция позволяют использовать его в мобильном режиме. Для всасывания пыли при использовании электроинструментов, а также для поддержания чистоты на стройке, в мастерской и т. д. SelfClean: полуавтоматическая очистка фильтра во время перерывов на работе. работаЗащита пользователя: сертификат соответствия стандарту ЕС для класса пыли LA. Автоматическое отключение влажной уборки, активируется после достижения максимального заполнения. Автоматическое отключение двигателя с задержкой для полного опорожнения всасывающего шланга. Антистатическое базовое оборудование предотвращает накопление электростатических зарядов при использовании соответствующих аксессуары Возможность намотки кабеля Практичный отсек для хранения аксессуаров и полка Система хранения и транспортировки: соединение чемодана MetaLoc и пылесоса с помощью системы Metadepot (аксессуар)Два кассетных фильтра из полиэстера с большой площадью фильтрации гарантируют постоянную высокую мощность всасывания
Стандартное оборудование:

Всасывающий шланг (Ø 35 мм / 3,2 м) Переходник для ручки 2 пластиковые всасывающие трубки 2 пылесборника из полиэстера (класс М) Фильтровальный мешок из нетканого материала Щелевая насадка Универсальная насадка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | 2 rury, instrukcja obsługi w języku polskim, karta gwarancyjna, ssawka szczelinowa, szczotka uniwersalna, wąż ssący |
| Весы | 11 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 8 m |
| Емкость бака | 25 l |
| Мoдель | Asr 25 L Sc |
| Марка | Metabo |
| Производительность перекачки [л/ч] | 3.660 l/min |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
- Цена: 22 175 ₴






