Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


T 12/1 - Эффективный и надежный пылесос, предназначенный для уборки сухой грязи со всех твердых полов и ковров. Пылесос отличается прочной конструкцией, устойчивой к механическим повреждениям, высокой мобильностью и удобством в эксплуатации. Система зажимов облегчает подсоединение и замену всасывающих шлангов и колен. Пылесос идеально подходит для гостиничного, ресторанного, агротуристического, торгового и офисного производства. Большой переключатель позволяет управлять устройством ногой, не наклоняясь. Моющийся нейлоновый корзинчатый фильтр эффективно защищает турбину пылесоса. Нетканые трехслойные фильтр-мешки с высокой прочностью на разрыв и отличным поглощением пыли. Дополнительно пылесос может быть оснащен угольным вытяжным воздушным фильтром или картриджным фильтром HEPA (H 12), который эффективно задерживает все аллергены и большинство бактерий. Благодаря тихой работе (61 дБ) пылесос идеально подходит для мест, где шум особенно нежелателен, например, в гостиницах и офисах. Подключение электрической щетки ESB позволяет подключить электрическую щетку ESB 28 к пылесосу для глубокой чистки ковров и ковриков (ESB 28 прочесывает ворс в одном направлении, что придает ему свежий вид). Бачок пылесоса имеет емкость 12 литров.

Вытяжной воздушный фильтр HEPA_x000D_ Дополнительный HEPA-фильтр эффективно задерживает аллергены и большинство бактерий

Адаптер для подключения электрической щетки_x000D_ Возможность работы с электрощеткой ESB 28 или ESB 34

Фильтр корзины_x000D_ Моющийся нейлоновы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,6 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 31,4 kWh |
| Длина кабеля | 12 m |
| Емкость бака | 12 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс повторного выброса пыли | D |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности уборки твердых полов | C |
| Класс эффективности чистки ковров пылесосом | D |
| Мoдель | T 12/1 |
| Марка | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Na sucho |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 9 999 ₴




