
Промышленный пылесос Karcher Puzzi 10/2 Adv 1.193-120.0
67 095 ₴
- В наличии
- Код: 43769634
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Puzzi 10/2 Adv – Профессиональный распылительно-всасывающий аппарат, предназначенный для чистки ковров, ковриков и текстильной обивки. Устройство тщательно очищает ворс ковра, удаляя неприятные запахи и возвращая ему свежий вид. В зависимости от степени загрязнения поверхности может работать за один или два рабочих прохода. Оставляет лишь небольшую остаточную влагу, поэтому поверхность можно использовать вскоре после очистки. Идеально подходит для отелей, офисных зданий, пассажирских транспортных компаний и подрядных клининговых компаний. Новая модель Puzzi оснащена новыми аксессуарами, которые еще больше повышают комфорт работы и эффективность устройств – примером может служить гибкая насадка для пола, оснащенная планками, которые идеально адаптируются к поверхности. Большой удобный переключатель адаптирован для управления ногой. Резервуар для грязной воды можно легко снять для опорожнения, а его прозрачная крышка позволяет контролировать уровень воды. Устройство Puzzi можно использовать для чистки ковров, автомобильной обивки, мебели и твердых полов. Прочный быстроразъемный разъем позволяет легко и быстро подсоединить шланг к насадке. Puzzi 10/2 Adv имеет разъем для подключения электрической щетки PW 30.

Удобство использования Быстрая и легкая смена насадок; держатель кабеля питания. Оптимальная практичность. Простота использования

Повышена эффективность очистки. Разъем для подключения электрощетки PW 30/1. Качественная уборка

Место для чистящих таблеток Практичное место для хранения чистящих таблеток

Керхер Т 7/1 Классик 1.527-181.0
поскольку 438,00 злотых

Керхер Т 10/1 1.527-150.0
поскольку 697,00 злотых

Karcher Puzzi 10/2 Adv 1.193-120.0
поскольку 4899,00 злотых

Karcher NT 30/1 Tact TE L 1.148-211.0
поскольку 2286.00 злотых

Керхер Пуцци 8/1 С 1.100-225.0
поскольку 2297.00 злотых

Керхер К 55 Плюс 1.258-509.0
поскольку 339,00 злотых

Керхер Б 40 Вт 1.533-210.2
поскольку 9928,56 злотых

Керхер НТ 65/2 Ап 1.667-291.0
поскольку 3700,00 злотых

Керхер Т 10/1 Адв 1.527-154.0
поскольку 794,00 злотых

Karcher NT 22/1 Ap L 1.378-600.0
поскольку 653,00 злотых

Karcher NT 20/1 Ap Te 1.378-510.0
поскольку 1740.00 злотых

Керхер СГ 4/4 1.092-104.0
поскольку 4472,90 злотых

Скруббер Karcher BD 43/25 C Bp 1.515-400.0
поскольку 9,535,00 злотых

Karcher IB 7/40 Adv 1.574-002.0
поскольку 86050.00 злотых

Керхер БР 30/4 С 1.783-220.0
поскольку 5558,00 злотых

Karcher NT 65/2 Tact² 1.667-286.0
поскольку 4480,00 злотых

Karcher NT 70/3 Me Tc 1.667-274.0
поскольку 4910.05 злотых

Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11,5 kg |
| Власть | 1250 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Емкость бака | 10 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Максимальное давление [бар] | 2 |
| Марка | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Do wykładzin tekstylnych |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 67 095 ₴

