
Промышленный пылесос Karcher HD 7/17 M Cage 1.151-960.0
80 680 ₴
- В наличии
- Код: 50657564
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Версия Cage обеспечивает максимальную защиту устройства благодаря стальной раме, оснащенной виброгасителями. Автоматическая система снижения давления и большой фильтр на входе воды защищают насос. Уменьшенный перепад давления и более эффективный насос с лучшими условиями потока обеспечивают повышение эффективности очистки на 15 % при том же энергопотреблении.

Karcher SC 2 Easyfix 1.512-050.0
поскольку 499,00 злотых

Karcher SC 3 EasyFix 1.513-110.0
поскольку 649,00 злотых

Karcher SC 4 EasyFix 1.512-450.0
поскольку 1009,00 злотых

Karcher SC 1 EasyFix 1.516-330.0
поскольку 349,00 злотых

Керхер Пуцци 8/1 С 1.100-225.0
поскольку 2297.00 злотых

Керхер ФП 303 1.056-820.0
поскольку 848,00 злотых

Karcher SC 3 EasyFix Premium Home Line 1.513-160.0
поскольку 879,00 злотых

Karcher SC 5 EasyFix 1.512-530.0
поскольку 1496,95 злотых

Керхер СК 1 1.516-300.0
поскольку 269,75 злотых

Karcher SC 2 EasyFix Premium Home Line 1.512-090.0
поскольку 587,90 злотых

Керхер КБ 5 1.258-000.0
поскольку 308.06 злотых

Керхер Б 40 Вт 1.533-210.2
поскольку 9928,56 злотых

Karcher SC 5 EasyFix Премиум 1.512-550.0
поскольку 2267.00 злотых

Керхер Т 10/1 1.527-150.0
поскольку 697,00 злотых

Karcher SC 1 EasyFix Premium Home Line 1.516-375.0
поскольку 429,00 злотых

Керхер ЦВ 30/1 1.023-116.0
поскольку 2263,20 злотых

Karcher KB 5 Premium Home Line 1.258-021.0

Керхер Т 7/1 Классик 1.527-181.0
поскольку 438,00 злотых

Karcher SC 4 EasyFix 1.512-480.0
поскольку 1345.00 злотых

Karcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium Home Line 1.513-253.0
поскольку 759,00 злотых

Керхер СК 1 1.516-260.0
поскольку 330.00 злотых
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 36,6 kg |
| Власть | 4200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Максимальное давление [бар] | 255 |
| Марка | Karcher |
| Производительность перекачки [л/ч] | 700 |
| Рабочее давление [бар] | 170 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Myjki wysokociśnieniowe |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 80 680 ₴



