
Промышленный пылесос Karcher HD 7/17 M 1.151-930.0
79 596 ₴
- В наличии
- Код: 64705255
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


HD 7/17 M – аппарат высокого давления среднего класса, отличающийся универсальностью применения. Промышленные, транспортные и строительные клиенты теперь могут воспользоваться мощными и надежными компактными машинами. Надежный и прочный, но простой в использовании. Средний класс HD подходит как для вертикальных, так и для горизонтальных работ. Также предусмотрено место для хранения всех необходимых аксессуаров. Доступ к насосу высокого давления и электрическим системам можно получить быстро и легко.

Керхер HD 5/15 C 1.520-930.0
поскольку 2750.00 злотых

Karcher HDS 5/15 U 1.064-043.0
поскольку 12282,00 злотых

Керхер HDS 7/16 C 1.173-900.0
поскольку 13380.00 злотых

Karcher HDS 8/17 C 1.174-911.0
поскольку 15219.00 злотых

Karcher HD 9/20 4MX Plus 1.524-927.0
поскольку 9 839,00 злотых

Karcher HDS 5/15 U 1.064-912.0
поскольку 8479,00 злотых

Karcher HD 10/25-4 S Plus 1.286-913.0
поскольку 10445.00 злотых

Керхер HD 6/15 G 1.187-900.0
поскольку 7073,86 злотых

Karcher HD 7/17-М Плюс 1.151-932.0
поскольку 4994,00 злотых

Karcher HD 5/15 C Plus 1.520-931.0
поскольку 2957,41 злотых

Karcher HD 10/25-4 Sx Plus 1.286-500.0
поскольку 12915.00 злотых

Karcher HDS 5/15 UX 1.064-913.0
поскольку 8 897,00 злотых

Karcher HD 5/11 P Plus 1.520-191.0
поскольку 2935.00 злотых

Karcher HDS 6/14 C 1.169-900.0
поскольку 13561,00 злотых

Karcher HD 5/15 Cx Plus + Fr Classic 1.520-934.0
поскольку 4999,00 злотых

Karcher HD 9/20 4M Plus 1.524-926.0
поскольку 8999,00 злотых

Керхер HDS 6/14-4 C 1.170-210.0
поскольку 17 120,00 злотых

Karcher HDS 12/18-4 SX 1.071-925.0
поскольку 27079.00 злотых

Karcher HDS 5/13 U 1.064-038.0
поскольку 9739,00 злотых
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 32 kg |
| Власть | 4200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Мoдель | 1.151-930.0 |
| Максимальное давление [бар] | 255 |
| Марка | Karcher |
| Производительность перекачки [л/ч] | 700 |
| Рабочее давление [бар] | 170 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 79 596 ₴




