
Портативный вентилятор TEFAL EXTREME+ VF5880F0
12 538 ₴
- В наличии
- Код: 107525672
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.



САМЫЙ МОЩНЫЙ ФАНАТ*
Поток воздуха до 80 м³/мин** на максимальной скорости гарантирует мгновенное ощущение свежести.
*При использовании стоячих вентиляторов Tefal **Поток воздуха может варьироваться в пределах +/- 10 % в зависимости от продукта.

ОЧЕНЬ ТИХАЯ РАБОТА
Наслаждайтесь комфортным освежением с самым тихим вентилятором Tefal.* Устройство работает на уровне всего 35 дБ (А) на минимальной скорости. Это означает идеальные условия для сна, просмотра телевизора, работы или учебы.
*Среди постоянных поклонников Tefal

НАСТРОЙКИ ПОД ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Pilot |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 220W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 40 cm |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Источник питания | Przewodowe |
| Количество лопастей | 5 |
| Мoдель | VF5880F0 |
| Марка | Tefal |
| Сфера деятельности | 0-90° |
| Тип | Stojące |
| Функции | Sterowanie pilotem |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 12 538 ₴






