
Оперативная память Patriot Viper Venom DDR5 32GB 2X16GB 7600Mhz Cl36 Xmp3 (PVX532G76C36K)
48 931 ₴
- В наличии
- Код: 164996614
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Patriot Viper Venom DDR5 2x16 ГБ, 7600 МГц CL36 XMP3 (Чип памяти (модули x размер) — 2 x 16 ГБ ОЗУ — 32 ГБ Расширенные профили AMD для разгона (EXPO) — да On-Die ECC — да)
Patriot Viper Venom DDR5, 2x16 ГБ, 7600 МГц, CL36 XMP3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Код производителя | PVX532G76C36K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | PVX532G76C36K |
| Марка | Patriot |
| Тип памяти | DDR5 |
- Цена: 48 931 ₴

