
Оперативная память Coreparts MMLE067-16GB 16GB Memory Module for Lenovo (MMLE06716GB)
14 330 ₴
- В наличии
- Код: 127530153
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Модуль памяти CoreParts 16 ГБ для Lenovo 1866 МГц DDR3 MAJOR DIMMOEM Номер детали: 46W0712-RFB, MICROMEMORY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Код производителя | MMLE06716GB |
| Количество модулей | 1 |
| Мoдель | MMLE067-16GB |
| Марка | CoreParts |
| Тип памяти | DDR3 |
| Частота | 1866MHz |
- Цена: 14 330 ₴

