
Ноутбук HP ProBook 450 G10 15,6"/i5/16GB/512GB/Win11 (968R0ET)
51 836 ₴
- В наличии
- Код: 165010347
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Ноутбук HP ProBook 450 G10 968R0ETi5-1335U, 15,6-дюймовый Full HD IPS, ОЗУ 16 ГБ, твердотельный накопитель 512 ГБ, серебристый, Windows 11 Pro





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1335U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,79 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость батареи | 51Wh |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 968R0ET |
| Количество батарейных отсеков | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | ProBook 450 G10 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | HP |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота процессора | 4600MHz |
- Цена: 51 836 ₴








