
Ламинатор GBC Fusion 3000L A3
13 220 ₴
- В наличии
- Код: 21530852
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Графитовый ламинатор GBC Fusion 3000L формата А3 — устройство, которое очень быстро ламинирует документы и идеально подходит для работы в офисе или дома. Он отличается большой эстетикой и практичностью. Он нагревается всего за одну минуту, а ламинирование одного документа размером до А3 фольгой 2 x 75 микрон занимает всего 30 секунд! Идеально подходит для ламинирования термопленкой толщиной от 2 х 75 до 2 х 125 микрон.
Параметры устройства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Материал | Пластик |
| Формат | A3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Температура нагрева | 140 град. |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина заготовки | 320 мм |
| Длина заготовки | 457 мм |
| Толщина заготовки | 0.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Время прогрева | 2 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Laminacja zdjęć |
| Максимальный формат документа | A3 |
| Марка | GBC |
| Потребляемая мощность | 0.35 |
| Тип ламинации | Na zimno |
- Цена: 13 220 ₴

