Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кабина гоночного GT Racer следующего уровня NLR-R001
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Racer |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 34 кг |
| Глубина кресла | 162.4 см |
| Ширина кресла | 69.4 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | NLR-R001 |
| Марка | Next Level Racing |
- Цена: 9 999 ₴




