Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СпецификацияШирина 720 ммДлина 330 ммВысота 840 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 33 см |
| Ширина кресла | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 70 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | CROWN AeroSuede Stone Grey |
| Максимальная загрузка | 150kg |
| Марка | Aerocool |
| Материал обивки | Ze skóry sztucznej |
| Цвет обивки | Серый |
- Цена: 9 999 ₴







