
Сварщик фольги CASO FASTVAC 4004
27 662 ₴
- В наличии
- Код: 52211330
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вакуумный упаковщик FastVAC 4004 — эффективное устройство для продления свежести продуктов, оснащенное двойным уплотнением, регулировкой времени и функцией автоматического всасывания воздуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление вакуумного насоса | -0,9 bar |
| Марка | Caso |
| Расход воздуха | 20 l/min |
| Цвет | Czarne |
| Ширина уплотнительной ленты | 400 mm |
- Цена: 27 662 ₴

