
Вытяжка Globalo Spineiro 60.1 Black + Turbina TW 2.1
33 298 ₴
- В наличии
- Код: 150849462
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Globalo Spineiro 60.1 Черный + Turbina TW 2.1

Преимущества и преимущества для пользователя Spineiro 60.1 Black капот + турбина TW 2.1

Функционал:

Цель:
Материалы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | SPINEIRO 60.1 BLACK |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 633 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 56,2 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 33 298 ₴




