
Вытяжка Globalo Cylindro Isola 39.7 Inox
52 171 ₴
- В наличии
- Код: 159956115
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Cylindro Isola 39.7 Inox


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Cylindro Isola 39.7 Inox
Cylindro Isola 39.7 Цилиндрическая островная вытяжка – эффектное устройство, которое сделает кухонный остров не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, прекрасно приспособленной для приготовления блюд.

Функциональные возможности:
Островная вытяжка Cylindro Isola 39.7 Inox представляет собой устройство, которое доступно как в качестве вытяжного устройства, так и в качестве поглотителя. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение. 3 уровня скорости и функция наддува позволяют идеально настроить скорость удаления воздуха под текущие условия на кухне. Работа устройства поддерживается таймером, который позволяет настроить его. установите время (10-90 минут), по истечении которого вытяжка должна перестать поглощать пары.



Дополнительная информация:
При изготовлении островной вытяжки Cylindro Isola 39.7 Inox использовалась нержавеющая сталь (Inox).

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Cylindro Isola 39.7 Inox
а

Ширина: 39 см Минимальная громкость: 46 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой соответствует диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки

Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1
поскольку 890,00 злотых

Globalo Domus Плоский швеллер 22 x 9 см / 1 м
поскольку 77.00 злотых

Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915
поскольку 105.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1398,99 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1230.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1058,98 злотых

Globalo Domus Круглая труба, диаметр 15 см/1,5 м
поскольку 73.00 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6
поскольку 32.00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2158.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Design Cylindro Isola |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 4 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 537 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 39 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Inox |
- Цена: 52 171 ₴










