
Вытяжка Elica LANE SENSOR IX/A/52
25 120 ₴
- В наличии
- Код: 151229090
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ДАТЧИК ПОЛОСЫ


Датчик дорожки Elica IX/A/52 PRF0188199
Вытяжка Lane под шкафом гарантирует высокую эффективность благодаря периферийной системе всасывания, поглощению щелей и незаметной отделке. Это сочетание вневременного минимализма и высокого качества в одном устройстве.
Вытяжка оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 257 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 68,9 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Lane Sensor |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 650 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 51,4 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 25 120 ₴



