
Беговая дорожка Kingsmith Walkingpad MC21
38 744 ₴
- В наличии
- Код: 141484002
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Современная складная электрическая беговая дорожка WalkingPad MC21 позволит вам заниматься физической активностью, не выходя из дома!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 145,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина в разложенном виде | 152,4 cm |
| Дополнительные возможности | Możliwość złożenia |
| Измерение | Czas trwania treningu |
| Мoдель | MC21 |
| Максимальный вес пользователя | 110 kg |
| Марка | Kingsmith |
| Размеры бегового полотна | 150 x 70 cm |
| Тип | Elektryczne |
| Угол наклона | 0% |
| Ширина в разложенном виде | 70 cm |
- Цена: 38 744 ₴








