Доставка со склада 5-10 дней.

Творческий подход Aurvana Ace 2: точность в каждом звуке
Creative Technology была первой компанией на рынке, представившей беспроводные наушники с совершенно новыми технологическими решениями. Creative Aurvana Ace 2 — новейшие беспроводные наушники-вкладыши, оснащенные инновационными полупроводниковыми, полностью силиконовыми МЭМС-преобразователями. В серии Creative Aurvana Ace используются современные преобразователи xMEMS, работающие в диапазоне от 5 Гц до 40 кГц. Благодаря этой уникальной технологии пользователи смогут наслаждаться по-настоящему захватывающим и реалистичным звуком независимо от того, воспроизводят ли они музыку, фильмы или проводят конференц-связь. Серия Aurvana ACE оснащена технологией Bluetooth 5.3 LE Audio с кодеком LC3, гибридным активным шумоподавлением (ANC) и режимом окружающей среды.

Сердцем моделей Creative Aurvana Ace являются современные полупроводниковые преобразователи на основе технологии xMEMS, которые играют ключевую роль в обеспечении естественных, реалистичных и исключительно чистых звуковых ощущений. Технология xMEMS — это прорыв в аудиоиндустрии, призванный обеспечить очень хорошее качество звука и устойчивую работу аудиоустройств. В настоящее время в традиционных аудиоустройствах используются старые многокомпонентные динамики со звуковой катушкой, которые вызывают высокую вариабельность искажений или потерю воспроизведения звука. Благодаря небольшому, но технологически инновационному продукту от xMEMS внутриканальные наушники Creative TWS получат кристально чистый звук, который будет воспроизводить каждый нюанс музыки и аудиоконтента с предельной точностью. Пользователи смогут наслаждаться захватывающим и реалистичным звуком независимо от того, слушают ли они свои любимые песни, смотрят фильмы или участвуют в конференц-связи.

Серия Creative Aurvana Ace – ваш портал к аудио без потерь
Чтобы обеспечить качество звука без потерь, серия Creative Aurvana Ace оснащена уникальной системой с двумя динамиками. Один полнодиапазонный динамик создан с использованием технологии xMEMS и специально настроенного 10-миллиметрового динамического силиконового драйвера. Полупроводниковые кремниевые преобразователи, основанные на технологии MEMS, обладают исключительной фазовой когерентностью +/-1° (в 7 раз лучше, чем у обычных преобразователей), что обеспечивает лучшее качество объемного звука с его детализацией и точным разделением. Благодаря интеграции миниатюрных преобразователей xMEMS пользователи могут рассчитывать на более легкие, изящные и эргономичные наушники Creative TWS.
Помимо исключительных звуковых возможностей, Creative Aurvana Ace 2 также предлагает ряд других функций, улучшающих качество звука. Благодаря гибридному активному шумоподавлению и режиму Ambient пользователи могут полностью погрузиться в звук или оставаться в курсе происходящего, плавно адаптируясь к нему. Aurvana Ace оснащена шестью микрофонами со встроенной технологией шумоподавления Qualcomm cVc (Clear Voice Capture), которая обеспечивает кристально чистое общение даже в шумной обстановке.
Общее время воспроизведения до 24 часов делает наушники идеальными для длительных поездок на работу, пеших или велосипедных поездок, а также для длительного прослушивания музыки в целом. Кроме того, благодаря сертификации IPX5 эти новейшие наушники-вкладыши устойчивы к поту и идеально подходят для пользователей, ведущих активный образ жизни.

Creative Aurvana Ace 2 благодаря технологии Qualcomm Adaptive Active Noise Cancellation (ANC), отвечающей за работу процессора Qualcomm QCC3071, наушники имеют интеллектуальную настройку уровней шумоподавления на аппаратном уровне, в режиме реального времени, исходя из конкретных условий окружающей среды. условия и различные конструкции наушников. Эта инновационная функция обеспечивает идеальный баланс между шумоизоляцией и ситуационной ориентацией, что делает их идеальными для различных условий прослушивания. Модель Aurvana Ace имеет гибридное подавление окружающего шума, которое поддерживается программным обеспечением и предназначено для улучшения качества звука, воспроизводимого в шумных, многолюдных местах.
Creative Aurvana Ace 2 имеет возможность работать напрямую с плеерами, оснащенными кодеком Qualcomm aptX Lossless, который обеспечивает Hi-Fi звук без потерь в разрешении 16 бит/44,1 кГц, сравнимый со звуком на уровне CD, где каждый музыкальный элемент воспроизводится точно и очень похоже на оригинальную запись, обеспечивая превосходное качество прослушивания даже требовательным любителям звука.
Технические характеристики:
Цвет:
Наушники:
Микрофон:
Шумоподавление:
Версия Bluetooth:
Поддерживаемые профили Bluetooth:
Поддерживаемые аудиокодеки:
Максимальная выходная мощность РЧ:
Рабочий диапазон BT:
Голосовые помощники:
Батарея:
Время игры1:
Интерфейс зарядки:
Время загрузки:
<2 часа
IP-класс:
Размеры продукта:
Вес:
Минимальные системные требования
¹ Фактическое время автономной работы может варьироваться в зависимости от условий использования и настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | TWS (2 отдельно) |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Время работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Количество микрофонов | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Для телефона |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | С креплением в ушах |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функции и возможности | Multipoint |
| Функция плеера | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 46,6g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 10 mm |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | Aurvana Ace 2 |
| Марка | Creative |
| Рабочее время | 24 h |
| Разъем | USB |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 5-40000 Hz |
- Цена: 6 387 ₴






