
Elica LANE B BL MAT/A/72
17 637 ₴
- В наличии
- Код: 125054982
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ПОЛОСКА Б

PRF0178838 ПОЛОСКА B BLMAT/A/72

Размеры: 71,4 см
Версия: выхлопная или абсорберная
Отделка: Черный
Управление: Soft Touch 3SКласс энергопотребления: D
Производительность: 285–395 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 55–61 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 147 Вт
Освещение: светодиодная лента 1 x 7 Вт (3500 К) Диаметр розетки: 150 мм Уровни мощности: 3 скорости Аксессуары: алюминиевый жироулавливающий фильтр в комплекте, угольные фильтры CFC0140343, угольный фильтр с длительным сроком службы CFC0162221 — продается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 147 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | LANE B BLMAT/A/72 |
| Марка | Elica |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 395 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 71,4 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 17 637 ₴



