
Lanilia Wereniso 39.1 Wine Copper
35 560 ₴
- В наличии
- Код: 159004460
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции винной вытяжки Lanilia Wereniso 39.1


Преимущества и выгоды для пользователей вытяжек
Lanilia Wereniso 39.1 Wine Cooper
Настоящая жемчужина среди настенных круглых кухонных вытяжек – Wereniso 39.1 Wine Cooper впечатляет оригинальным стилем и неподвластностью времени используемых материалов. Представленная нами модель — это сочетание современных технологий, высокой функциональности и уникального дизайна.Максимальная эффективность: 715 м3/ч. Управление Soft-Touch.Энергосберегающее светодиодное освещение.

Функционал:
Представленная круглая настенная вытяжка может работать в двух режимах. Абсорбер быстро и эффективно фильтрует воздух на кухне, а вытяжка (после подключения к вентканалу) выводит пары наружу._x000D_ Алюминиевые и угольные фильтры обеспечивают безупречную работу устройства. Алюминиевый фильтр поглощает жирные частицы и освобождает кухонную технику от неприятного липкого слоя. Однако угольный фильтр можно заказать дополнительно, если устройство работает в режиме абсорбера (содержащиеся в нем частицы активного угля нейтрализуют неприятные запахи).



Дополнительная информация:
Wereniso 39.1 Wine Cooper – это класс, стиль и элегантность в сочетании с новейшими технологиями и высокой функциональностью. Эта модель хорошо впишется в современно обставленную кухню. Здесь мы позаботились о каждой, даже самой маленькой детали, создавая изделие, подходящее для 21 века.Сочетание стали медного цвета и удобного управления Soft-Touch позволило создать вытяжку с оригинальным стилем и вневременным дизайном.< /п>
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Lanilia Wereniso 39.1 Wine Cooper
а

Ширина: 39 см Минимальная громкость: 46 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Как вариант можно использовать плоские каналы сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для винной вытяжки Lanilia Wereniso 39.1:_x000D_ _x000D_

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/1 м 661
поскольку 28.00 злотых

Чистые салфетки Globalo Inox
поскольку 89.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/3 м 663
поскольку 52.00 злотых

Глобало Спрей Бернер Актив
поскольку 79.00 злотых

Глобало Спрей Бернер Инокс
поскольку 65.00 злотых

Глобало ASC 200
поскольку 77.00 злотых

Globalo Верхнее удлинение вытяжки: Lobelio/Wereniso White
поскольку 694,00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soft Touch |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | WERENISO |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Lanilia |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 10W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 410 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 40 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Белый |
- Цена: 35 560 ₴






