Доставка со склада 5-10 дней.
Шлифмашина для гипса 1050 Вт, диск 225 мм, с системой пылеудаления
Высококлассная шлифовальная машина для гипса ГРАФИТ (арт. 59G262) мощностью 1050 Вт, предназначенная для точной обработки гипсовых поверхностей. Шлифмашина оснащена прямым приводом шлифовального диска – в обход вала. Имеет возможность плавной регулировки вращения головки в диапазоне от 800 до 2300 об/мин. Шлифовальный диск диаметром 225 мм. Система пылеудаления с возможностью прямого подключения пылесборника или трубки пылесоса обеспечит порядок на рабочем месте. Кроме того, мясорубка оснащена дополнительной двусторонней ручкой. На основной ручке имеются резиновые защитные накладки, обеспечивающие комфорт и устойчивость во время шлифовки. В целях безопасности рабочий диск закрыт щеточным чехлом. Заменить использованную наждачную бумагу можно быстро, поскольку она крепится с помощью липучки. Шлифмашина для штукатурки имеет длинный шнур питания длиной 5 м. Изношенные угольные щетки можно заменить самостоятельно. В комплект шлифовальной машины входит: наждачная бумага (2х Р80, 2х Р120, 2х Р150, 4х Р180, 4х Р240), всасывающий шланг, плечевой ремень и мешок для сбора пыли. Соответствие европейским стандартам подтверждено сертификатом CE.
Шлифмашина для гипса 1050 Вт, диск 225 мм, с системой пылеудаления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 1050 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2300 |
| Марка | Graphite |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki tarczowe |
- Цена: 9 999 ₴




