
Навушники TWS Philips TAT8506BK/00 Black
7 431 ₴
- В наличии
- Код: 121402604
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Настоящие беспроводные наушники TAT8506BK/00
Погрузитесь в стиль
Вы услышите настоящий звук с настоящими беспроводными наушниками, которые звучат так же хорошо, как и выглядят. Профессиональная система шумоподавления блокирует внешний шум, позволяя вам полностью погрузиться в подкасты и плейлисты. Ты говоришь снаружи? Вас будет четко слышно даже при сильном ветре.

Направьте музыку туда, где вы хотите. Шумоподавление
Сосредоточьтесь на звуках, которые вы хотите услышать. Гибридное шумоподавление использует несколько микрофонов и усовершенствованную обработку звука для блокировки внешних шумов. Режим осведомленности можно активировать, коснувшись наушника, а подавлением шума ветра можно управлять с помощью приложения Philips для наушников.

Детальный звук. Богатый бас.
Будь то песня или подкаст, точно настроенные 13-мм динамики обеспечивают насыщенные басы и потрясающую чистоту звука. Звук приостанавливается, когда вы снимаете наушник, и автоматически выбирается лучший кодек для вашего устройства iOS или Android. Независимо от того, какой потоковый сервис вы используете, вы будете наслаждаться отличным звуком.

Изысканный круглый дизайн. Идеальная и удобная посадка
Круглый дизайн этих наушников привлекает внимание. Вы можете выбрать темный или светлый цвет в соответствии со своим внешним видом. Шесть размеров силиконовых ушных вкладышей и дополнительная пара пенопластовых вкладышей Comply обеспечивают надежную и удобную посадку.

Многоточечное соединение Bluetooth. Работайте эффективнее
Улучшайте свою работу. Эти настоящие беспроводные наушники могут одновременно подключаться к двум устройствам Bluetooth и переключаться между ними по мере необходимости. Таким образом, вы можете отвечать на звонки с ноутбука и слушать музыку с телефона.

Кристально четкие соединения. Снижение шума ветра.
Несколько микрофонов и специальный алгоритм концентрируют внимание на звуке вашего голоса и устраняют фоновый шум. Блокируется даже шум ветра, поэтому вас будет хорошо слышно, когда вы разговариваете на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 13 mm |
| Динамика | 104 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Odbieranie połączeń |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | TAT8506 |
| Марка | Philips |
| Рабочее время | 9 h |
| Разъем | USB |
| Распределение | Philips TV & Sound |
| Строительство | Otwarte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 7-40000 Hz |
- Цена: 7 431 ₴





