
Монітор Fujitsu P27-8 TS (S26361K1610V160)
22 798 ₴
- В наличии
- Код: 56616932
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Fujitsu P27-8 TS UHD Размер экрана 68,6 см (27 дюймов) UHD, 3840 x 2160 пикселей Время отклика пикселя: 5 мсКласс энергоэффективности (расчетный): G (A–G) Интерфейсы: Mini DisplayPort, DisplayPort, HDMI, наушники (разъем 3,5 мм), USB 3.2 Gen 1; поворот экрана (Pivot), регулировка высоты, наклона, поворота, крепление VESA 100 x 100 мм, встроенные динамики, фильтр синего света, технология Flicker Free, замок KensingtonExcellent UHD разрешение (3840 x 2160) и чрезвычайно широкий угол обзора благодаря IP-панели Мультимониторинг для повышения производительности благодаря чрезвычайно узкой рамке корпуса с трех сторон Функция «Картинка в картинке» (PiP) для одновременного отображения контента с два источника на одном экране Гибкие возможности подключения: 4 порта USB 3.1 Gen 1, DisplayPort 1.2, 1 порт Mini DP, 2 порта HDMI 2.0 Дисплей Fujitsu P27-8 TS UHD идеально подходит для сценариев с несколькими мониторами благодаря разрешению Ultra HD (3840 x 2160) и тонкая рама шасси. Монитор имеет широкий угол обзора 78°/178° и 100% охват цветовой гаммы sRGB, что обеспечивает неизменно высокое качество изображения. Такие функции, как функция ECO, программное обеспечение для управления DisplayView™ IT Suite и ряд вариантов подключения, отвечают потребностям среднего и крупного бизнеса.Этот монитор обеспечивает потрясающие впечатления от просмотра с разрешением 4K UHD (3840 x 2160), что делает его идеальным для сложных и крупных задач. специализированные высококлассные 2D и 3D проекты. А благодаря сенсору на мониторе функции, ориентированные на пользователя, можно использовать с помощью нашего программного обеспечения DisplayView™. Полностью четкий и предварительно откалиброванный со 100 % высокой точностью цветопередачи sRGB, вы можете просматривать и редактировать визуальный контент с большей точностью и контролем. Узкая рамка всех трех страниц делает его идеальным для установки с несколькими мониторами и поддерживает продуктивную рабочую среду. Создайте свою собственную рабочую среду и работайте с комфортом с помощью подставки 5-в-1, которая позволяет наклонять, поворачивать и поворачивать монитор. Технология In-Plane Switching (IPS) со сверхшироким углом обзора 178° обеспечивает неизменно четкое изображение с любой точки зрения. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами Технические данные: Время отклика пикселя: 5 мс · Дополнительные технические данные: Соединения (подробнее): 1x Mini DisplayPort, 1x DisplayPort 1.2, 2x HDMI 2.0, стереоразъем для наушников 3,5 мм, 4 порта USB 3.2 Gen 1 (загрузка 5 Гбит/с), 1 порт ISB 3.2 Gen 1 (загрузка 5 Гбит/с) · Дин. коэффициент контрастности: 20000000 : 1 · Сенсорный экран: нет · Формат изображения: 16:9 · Глубина изделия: 227 мм · Интерфейс: USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1): 5 x · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): Mini DisplayPort, DisplayPort , HDMI, наушники (разъем 3,5 мм), USB 3.2 Gen 1 · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 2 x · Интерфейсы: Mini DisplayPort: 1 x · Яркость: 350 кд/м² · Язык экранного меню: чешский, китайский (традиционный), китайский (упрощенный), английский, немецкий, французский, итальянский, португальский, польский, финский, шведский, русский, испанский, голландский, японский, арабский Класс энергоэффективности 2021: G (A - G) Цвет производителя: черный · Совместимость с HDR: Нет · Контрастность: 1300 : 1 · Угол поворота: 340 ° · Угол наклона: -5/+35 · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Максимальная мощность: 2 x 2 Вт · Вариант настенного монтажа: 100 x 100 мм, стандарт VESA · Энергопотребление в спящем режиме: 0,3 Вт · Покрытие экрана: антибликовое · Диагональ дисплея: 27 дюймов · Диагональ дисплея (в см): 68,5 см · Регулировка по высоте: 130 мм · Тип панели: ЖК (IPS) · Тип дисплея: ЖК · Разрешение экрана: UHD · Разрешение по вертикали: 2160 пикселей · Разрешение по горизонтали: 3840 пикселей · Шаг пикселя: 0,155 мм · Ширина продукта: 613 мм · Цветовая температура: 5000 К, 6500 K, 7500 K · Настройка положения дисплея: Высота, Вращение (Вращение), Вращение, Панорама, Наклон · Вес: 7,81 кг · Высота изделия: 396 мм · Характеристики монитора: Поворот экрана (Поворот), Регулировка по высоте, наклон, поворот, Крепление VESA 100 x 100 мм, Встроенные динамики, Фильтр синего света, Технология Flicker Free, Замок Kensington · Изогнутый экран: Нет · Электропитание: AC 120/230 В (50/60 Гц) · Применение (монитор ПК): Офис , Дом, Медиа · Потребляемая мощность: 27,3 Вт В комплект поставки входят: кабель передачи данных DisplayPort 1,8 м, кабель HDMI 1,8 м, кабель USB 1,8 м (USB-A — USB-B), кабель питания для настенной розетки (тип еврозаземления CEE7) 1,8 м, инструкция по быстрому запуску, советы по безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7.8 kg |
| Высота с основанием | 396mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 227mm |
| Годовое потребление энергии | 72 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | P27-8 TS UHD |
| Марка | Fujitsu |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 29,6W |
| Размер пятна | 0,155mm |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 22 798 ₴

