
Кокпит Huzaro Speed 6.0 (HZSPEED60)
22 308 ₴
- В наличии
- Код: 156435372
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КАБИНА РУЛЕВОГО СИМУЛЯТОРА RACING SIMULATOR + СИДЕНЬЕ
МОДЕЛЬ: HUZARO SPEED 6.0
Особенности:
Гоночная кабина Huzaro Speed 6.0
Расширенная система настройки
Гоночная кабина, созданная специально для вас
Регулируемое эргономичное кресло
Почувствуйте себя в настоящей гоночной машине
Прочная конструкция
Регулируемое крепление педали
Пришло время реалистичных гонок
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 22 кг |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Speed 6.0 |
| Марка | Huzaro |
- Цена: 22 308 ₴










