Доставка со склада 5-10 дней.
Профессиональные наушники Shure SRH840 BlackShure предлагают превосходное качество звука, комфорт и легендарный звук продукции Shure. Наушники Shure можно использовать с портативными устройствами, микшерами и усилителями для наушников. В линейку входят наушники для обычного прослушивания дома, в студии звукозаписи, мониторинга сцены и диджеинга: Закрытые наушники: профессиональные студийные наушники для прослушивания дома, в студии звукозаписи и для мониторинга на концертах. звука с более высокой детализацией и нижней полосой частот для записи, мастеринга и прослушивания музыки. DJ-наушники: оптимальные DJ-наушники с мощными басами и функциональной поворотной чашкой. Наушники SRH840 специально разработаны для критически важного прослушивания и профессиональной записи. Благодаря точно сформированной частотной характеристике они обеспечивают исключительно точное воспроизведение звука в требовательных студийных приложениях.Наушники SRH840 являются идеальным выбором для профессиональных звукорежиссеров и музыкантов в таких приложениях, как студийная запись и критически важное прослушивание. - конструкция ушей с закрытой спинкой, которая удобно прилегает к ушам и эффективно снижает окружающий шум. Широкое оголовье с мягкой подкладкой имеет эргономичную форму и обеспечивает исключительный комфорт при длительном прослушивании.Частотная характеристика наушников точной формы обеспечивает насыщенные басы, четкие средние частоты и расширенные высокие частоты. Складная конструкция позволяет легко переносить и хранить наушники, а прилагаемый чехол защищает наушники, когда они не используются, в комплект также входит запасной кабель и дополнительный комплект сменных амбушюр, обеспечивающих длительное использование изделия. Характеристики: Точно сформированная частотная характеристика обеспечивает насыщенные басы, четкие средние частоты и расширенные верхние части. Широкое оголовье с мягкой подкладкой имеет эргономичную форму, обеспечивающую исключительный комфорт при длительном прослушивании. Закрытая конструкция обеспечивает удобную поддержку вокруг ушей и снижает фоновый шум. Складная конструкция для удобства хранения и транспортировки. Легендарное качество Shure для полной производительности и выдерживания суровых условий повседневного использования Байонетный крючок надежно фиксирует съемный кабель в чашке наушников В комплект входят дополнительные сменные амбушюры, обеспечивающие длительное использование изделия Съемный 3 м Спиральный кабель (10 футов) обеспечивает свободу передвижения и облегчает хранение и замену при необходимости Чехол, защищающий наушники во время использования, их транспортировки и когда они не используются Технические характеристики: Тип преобразователя: Динамический, с неодимовым магнитом Размер преобразователя: 40 мм Чувствительность: 102 дБ SPL/мВИ Импеданс: 44 Ом Максимальный входной уровень: 1000 мВт Диапазон частот: 5 Гц – 25 кГц Вес нетто (без кабеля): 365 г Длина кабеля: 3 м Тип кабеля: Съемный, спиральный Штекер: Золото- стерео мини-штекер 3,5 мм с покрытием В комплекте: переходник с резьбой 6,3 мм, позолоченный (Артикул №: HPAQA1) Съемный спиральный кабель (Артикул №: HPACA1) Крышка (Артикул №: HPACP1) ) Сменные амбушюры (Артикул №) .: HPAEC840)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 97 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Odpinany kabel |
| Импеданс | 40 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | Shure |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Studyjne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 5-25000 Hz |
- Цена: 11 699 ₴








