
Pralka Electrolux EW6TN24262P
25 325 ₴
- В наличии
- Код: 115828891
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 78 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 41 L |
| Вода за цикл | 41 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9020 l |
| Годовое потребление энергии | 172 kWh |
| Емкость | 7 kg |
| Емкость барабана | 42 l |
| Используемые технологии | AutoSense |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Wolnostojący |
| Марка | Electrolux |
| Направление открытия двери | Od góry |
| Посадка | Od góry |
| Программы | Bawełna |
| Продолжительность цикла стирки (Н) | 3:25 |
| Скорость | 1000 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Уровень шума стирки | 59 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 25 325 ₴









