Доставка со склада 5-10 дней.

OKC6651BIS HC
Интеллектуальный выбор параметров работы вытяжки благодаря функции HoodConnect


HoodConnect
Автоматическое и стабильное соединение вытяжки с варочной панелью через Bluetooth. Интеллектуальный алгоритм контролирует интенсивность приготовления пищи на варочной панели и регулирует мощность вытяжки. Если вы хотите управлять вытяжкой также с варочной панели, выберите индукционную варочную панель Amica с функцией HoodConnect Pro.

Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Регулировка цвета освещения
Используйте функцию регулировки цвета света вытяжки: от теплого до холодного, чтобы цвет соответствовал цвету других источников света в комнате.

Регулировка интенсивности света
Возможность уменьшать и увеличивать интенсивность излучаемого света в зависимости от ваших потребностей. Когда готовите, сделайте свет ярким, если хотите создать приятную атмосферу, приглушите его.
Функция HoodConnect
Интеллектуальный алгоритм контролирует интенсивность приготовления пищи на варочной панели и регулирует мощность вытяжки благодаря автоматическому соединению вытяжки с варочной панелью с помощью функции «Bluetooth».




Выберите индукционную плиту с вытяжкой и наслажда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 267 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKC6651BIS HC |
| Максимальная громкость | 60 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 662 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 22 978 ₴











