
Samsung Galaxy Tab S9 FE WiFi 10.9" 6/128GB Gray (SM-X510NZAAEUB)
47 139 ₴
- В наличии
- Код: 159052178
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите Планшет Galaxy Tab S9 Samsung SM-X510NZAAEUB 8 ГБ ОЗУ 128 ГБ Черный по лучшей цене. -в продукте: ДаТип разъема: Розетка EURAM: 8 ГБ ОЗУПодключение: Wi-FiОперационная система: AndroidВнутренняя память: 128 ГБЦвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Samsung Exynos 1380 |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| DVB-H-тюнер | Нет |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 6GB |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия ПО | Android 13 |
| Весы | 627 g |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala |
| Емкость батареи | 10090mAh |
| Жесткий диск | 128GB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Марка | Samsung |
| Передняя камера | 12 Mpix |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Samsung |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | USB-C |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота процессора | 2,40GHz |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 47 139 ₴

