
Karcher NT 40/1 Tact Te L 1.148-311.0
36 042 ₴
- В наличии
- Код: 66308397
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


NT 40/1 Tact Te L — проверенный универсальный пылесос, усовершенствованная конструкция которого включает более эффективную и тихую систему Tact, управляемую с помощью ручки. В новом Tact имеется двухступенчатая регулировка интенсивности очистки фильтра – Tact mini и Tact max. Плоский волнистый фильтр помещен в специальную кассету, благодаря чему оператор не контактирует с загрязнениями, а фильтр не повреждается при вставке или механической очистке. Пылесос оснащен новыми, более эргономичными аксессуарами: коленями, насадками, шлангами и трубками. Пылесос оснащен новыми, более эргономичными аксессуарами: коленями, насадками, шлангами и трубками. Опционально он также может быть оснащен направляющей ручкой. Бак емкостью 40 л.

Karcher NT 40/1 Tact Te L 1.148-311.0
поскольку 2496.00 злотых

Karcher NT 30/1 Tact TE L 1.148-211.0
поскольку 2429.00 злотых

Керхер Т 7/1 Классик 1.527-181.0
поскольку 457,00 злотых

Керхер Пуцци 8/1 С 1.100-225.0
поскольку 2297.00 злотых

Керхер Т 10/1 1.527-150.0
поскольку 698,00 злотых

Karcher Puzzi 10/2 Adv 1.193-120.0
поскольку 4629,00 злотых

Karcher NT 22/1 Ap L 1.378-600.0
поскольку 693,00 злотых

Керхер Пуцци 30/4 Е 1.101-122.0
поскольку 15497,68 злотых

Керхер СГВ 8/5 1.092-010.0
поскольку 19760.00 злотых

Karcher NT 30/1 Tact L 1.148-201.0
поскольку 1939.00 злотых

Керхер СГ 4/4 1.092-104.0
поскольку 4 427,00 злотых

Керхер Т 15/1 1.355-200.0
поскольку 1649,00 злотых

Керхер СГВ 6/5 1.092-000.0
поскольку 16699,00 злотых

Керхер Пуцци 30/4 1.101-120.0
поскольку 9 840,00 злотых
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14,4 kg |
| Власть | 1380 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 7,5 m |
| Емкость бака | 40 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Мoдель | NT 40/1 Tact Te L |
| Марка | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 36 042 ₴









