Доставка со склада 5-10 дней.

OKP6557SB
Более быстрые и лучшие результаты благодаря высокой производительности


Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Светодиодное освещение
Светодиоды чрезвычайно долговечны и излучают яркий, приятный для глаз свет.

Функция временного отключения
Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления.

Сенсорное управление
Сенсорные панели, расположенные под стеклянным покрытием, обеспечивают легкий доступ ко всем функциям вытяжки и позволяют быстро и легко их чистить.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OKP6557SB

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.


+
4 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Жировой фильтр: алюминиевая кассета
Цель фильтров — максимально эффективно отделить жиры от впитавшихся паров.
Удобное управление устройством с помощью эстетичной сенсорной панели.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки._x000D__x000D_ ОКП6557СБ

Запахи приготовленных блюд не распространяются по дому/квартире.
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Наши вытяжки оснащены современными и чрезвычайно эффективными турбинами, которые полностью удаляют кухонные запахи. Получите полный комфорт при работе на кухне!

Энергосберегающий свет
Плохое освещение значительно усложняет работу на кухне. Это похоже на постоянно перегорающие лампочки. Чтобы гарантировать полный комфорт, вытяжки Amica оснащены инновационной энергосберегающей светодиодной системой освещения. Светодиоды чрезвычайно долговечны и излучают яркий, приятный свет, не утомляющий глаза. Выбирайте вытяжку Amica и пользуйтесь лучшими решениями!

Настройка рабочего времени
Часто, даже если приготовление или жарка завершены, воздух на кухне все равно необходимо очистить. Благодаря функции переключения по времени вы можете установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления еды, чтобы удалить все нежелательные запахи. И как только он очистит воздух, он автоматически выключится. Наслаждайтесь комфортом и дышите глубоко.

Удобство использования и очистки
Забудьте об утомительной чистке грязи, скапливающейся вокруг кнопок! Вытяжки Amica оснащены сенсорными панелями, расположенными под стеклянным покрытием. Благодаря этому вы не только быстро и без проблем протрете панель, но и получите легкий доступ ко всем функциям вытяжки. Посмотрите, насколько захватывающим может быть комфорт!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Светодиодный дисплей
Одного взгляда на дисплей достаточно, чтобы проверить настройки вытяжки – на каком уровне она работает и когда отключается.

PowerBooster
Используйте функцию PowerBooster при жарке рыбы или мяса на гриле. Вы избавитесь от неприятных запахов в кратчайшие сроки.
Проверьте размеры капюшона_x000D__x000D_ ОКП6557СБ
А
ШИРИНА
60,0 см
Б
ГЛУБИНА
39,4 см
С
ВЫСОТА
134,0 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D__x000D_ вопросы

Есть ли у этой вытяжки функция отключения по времени?


Да. В данной модели имеется функция отключения по времени, что позволяет планировать работу устройства.
Какой тип угольного фильтра подходит к этой вытяжке?
К этой модели подходит фильтр FWP 18. Однако помните, что фильтр не входит в стандартную комплектацию вытяжки.
Нужно ли подключать эту вытяжку к вентиляционному дымоходу?
Данная вытяжка может быть подключена к вентиляционном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 304 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56,6 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKP6557SB |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 59 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 446 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 999 ₴





