
Монтажна пилка Makita SP6000J
22 772 ₴
- В наличии
- Код: 39880399
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

МАШИНА ДЛЯ РЕЗКИ MAKITA SP 6000J + B-49345 SP6000J

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,4 kg |
| Власть | 1300 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 165 mm |
| Внутренний диаметр отверстия | 20 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 56 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 40 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Размеры | 341 x 255 x 250 |
| Скорость вращения | 5200 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
| Шум | 102 dB |
- Цена: 22 772 ₴



