
Витяжка декоративна Globalo Heweno 39.3 Copper Matt
59 800 ₴
- В наличии
- Код: 151677187
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции вытяжки Heweno 39.3 Copper Mat


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Heweno 39.3 Miedź Mat
Настоящая жемчужина среди настенных круглых кухонных вытяжек – Heweno 39.3 Miedz Mat впечатляет оригинальным стилем и неподвластностью времени используемых материалов. Представленная нами модель – это сочетание современных технологий, высокой функциональности и уникального дизайна._x000D_ _x000D_ Максимальная эффективность: 660 м3/чСенсорное управление_x000D_ Энергосберегающее светодиодное освещение, класс энергоэффективности В

Функциональные возможности:
Представленная круглая настенная вытяжка может работать в двух режимах. Поглотитель быстро и эффективно фильтрует воздух на кухне, а вытяжка (после подключения к вентиляционному каналу) выводит пары наружу.Приятное для глаз и в то же время исключительно стильное светодиодное освещение в виде элегантного потолочного светильника становится дополнительная отделка кухни._x000D_ _x000D_ 3 уровня скорости и 4-ступенчатый диапазон интенсивности с функцией усиления позволяют настроить работу вытяжки в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.



Дополнительная информация:
Heweno 39.3 Miedz Mat – это класс, стиль и элегантность в сочетании с новейшими технологиями и высокой функциональностью. Эта модель хорошо впишется в современно обставленную кухню. Здесь мы позаботились о каждой, даже самой маленькой детали, создавая изделие, достойное XXI века.Сочетание стали медного цвета и удобного сенсорного управления позволило создать вытяжку с оригинальным стилем и вневременным дизайном.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Heweno 39.3 Miedz Mat
а

Ширина: 39 см Минимальная громкость: 48 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1
поскольку 898,00 злотых

Globalo Domus Плоский швеллер 22 x 9 см / 1 м
поскольку 75,90 злотых

Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915
поскольку 105.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1359,99 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1239,99 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1059,00 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/1 м
поскольку 64,90 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6
поскольку 32.00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2156,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | HEWENO_39.3_MIEDZ_MAT |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мощность освещения | 15W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 415 > Okapy - Wydajność 415 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 39 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Miedziany > Okapy - Kolor Miedziany |
- Цена: 59 800 ₴






