
Витяжка декоративна Globalo Heweno 39.3 Copper
59 800 ₴
- В наличии
- Код: 129065621
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Heweno 39.3 Copper


Преимущества и выгоды для пользователя вытяжки Heweno 39.3 Copper
Настоящая жемчужина среди настенных круглых кухонных вытяжек – Heweno 39.3 Miedź восхищает оригинальным стилем и вневременностью используемых материалов. Представленная нами модель — это сочетание современных технологий, высокой функциональности и уникального дизайна.Максимальная производительность: 660 м3/ч. Сенсорное управление._x000D_ Энергосберегающее светодиодное освещение

Функциональные возможности:
Представленная круглая настенная вытяжка может работать в двух режимах. Абсорбер быстро и эффективно фильтрует воздух на кухне, а вытяжка (после подключения к вентканалу) выводит испарения наружу._x000D_ Алюминиевые и угольные фильтры обеспечивают безупречную работу устройства. Алюминиевый фильтр поглощает жирные частицы и освобождает кухонную технику от неприятного липкого слоя. Однако угольный фильтр можно заказать дополнительно, если устройство работает в режиме абсорбера (содержащиеся в нем частицы активного угля нейтрализуют неприятные запахи)



Дополнительная информация:
Heweno 39.3 Miedź — это класс, стиль и элегантность в сочетании с новейшими технологиями и высокой функциональностью. Эта модель хорошо впишется в современно обставленную кухню. Здесь мы позаботились о каждой, даже самой маленькой детали, создав продукт, подходящий для 21 века.Сочетание белой лакированной стали и удобного сенсорного управления позволило создать вытяжку с оригинальным стилем и неподвластным времени дизайном.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Heweno 39.3 Медь
а
Диаметр: 39 см Высота: 90-120см Минимальная громкость: 42 дБ

Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Как вариант, можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/1 м 661
поскольку 28.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/3 м 663
поскольку 52.00 злотых

Глобало Спрей Бернер Инокс
поскольку 65.00 злотых

Глобало CSC 306
поскольку 73,99 злотых

Чистые салфетки Globalo Inox
поскольку 89.00 злотых

Глобало Спрей Бернер Актив
поскольку 78.00 злотых

Globalo Верхний удлинитель вытяжки: Roxano/Heweno - Белый
поскольку 698,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Heweno 39.2 Miedz |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мощность освещения | 10W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 415 > Okapy - Wydajność 415 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 45 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Белый |
- Цена: 59 800 ₴









