
Витяжка декоративна Globalo Heweno 39.3 Gold
59 800 ₴
- В наличии
- Код: 135719910
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Globalo Heweno 39,3 золота

Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Heweno 39.3 Gold

Функционал:

Цель:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Heweno 39.3 Light Gold |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 415 > Okapy - Wydajność 415 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 38 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Złoty > Okapy - Kolor Złoty |
- Цена: 59 800 ₴






