Доставка со склада 5-10 дней.

OKP6659C
Более быстрые и лучшие результаты благодаря высокой производительности


Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Бесщеточный двигатель BLDC
Вытяжки Amica оснащены бесщеточными двигателями нового поколения. При включении устройство не только работает тише, но и потребляет меньше энергии, а сам двигатель имеет значительно больший срок службы.

FrameON — периферийное поглощение
Капот также удаляет пары через щели вокруг лобового стекла. Запах выветривается гораздо быстрее, а вытяжка работает тише.

Сенсорное управление ползунком
Точная и плавная регулировка мощности — просто проведите пальцем по полоске на капюшоне.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OKP6659C

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его. контент.


+
10 скоростей вентилятора
До 10 уровней управления дают вам возможность регулировать скорость в зависимости от ваших потребностей.
Светодиодная лента
Светодиодные ленты чрезвычайно долговечны и излучают яркий приятный свет, гарантируя полный комфорт при работе на кухне.
Тихая работа
Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжкой, работать на кухне будет комфортно.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OKP6659C

Запахи приготовленных блюд не распространяются по дому/квартире.
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Наши вытяжки оснащены современными и чрезвычайно эффективными турбинами, которые полностью удаляют кухонные запахи. Получите полный комфорт при работе на кухне!

Тихий и надежный двигатель
Запахи и шумы могут распространяться из кухни в другие комнаты. Вытяжка нового поколения с инновационным бесщеточным двигателем BLDC работает исключительно тихо. Его характеризует высокая культура труда и надежность. Его преимущество в том, что он потребляет мало электроэнергии, что значительно продлевает срок его службы. Приготовление еды становится настоящим удовольствием.

Периферийное поглощение
Эффективность имеет значение при поглощении запахов. Поэтому вытяжки с системой FrameON также выводят дым через щели, расположенные вокруг лобового стекла. Дополнительная периферийная система всасывания ускоряет исчезновение неприятного запаха и в то же время обеспечивает более тихую работу вытяжки. Наслаждайтесь большей эффективностью поглощения и чистым воздухом!

Плавное регулирование мощности
Каминные вытяжки Amica со встроенным сенсорным управлением Slider — это комфорт и полный контроль над запахом, теперь — у вас под рукой! Регулировка мощности еще никогда не была такой простой – просто проведите пальцем по полоске на капоте и все!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.


Функция временного отключения
Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления.


PowerBooster
Используйте функцию PowerBooster при жарке рыбы или мяса на гриле. Вы избавитесь от неприятных запахов в кратчайшие сроки.

Десять уровней вентилятора позволяют точно настроить мощность устройства в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Проверьте размеры капюшона OKP6659C
А
ШИРИНА
60,0 см
Б
ГЛУБИНА
39,4 см
С
ВЫСОТА
134,0 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы вопросы

Есть ли у этой вытяжки функция отключения по времени?


Да. В данной модели имеется функция отключения по времени, что позволяет планировать работу устройства.
Эта вытяжка тихая?
Да. Низкий уровень издаваемого шума обеспечивает тихую работу вытяжки, которая не нарушит покой домочадцев.
Нужно ли подключать эту вытяжку к вентиляционному дымоходу?
Данная вытяжка может быть подключена к вентиляционному дымоходу, а также может работать в режиме абсорбера (замкнутый контур). Тогда необходимо установить специальный угольный фильтр.
Какой тип угольного фильтра подходит к этой вытяжке?
К этой модели подходит фильтр FWP 18. Однако помните, что фильтр не входит в стандартную комплектацию вытяжки.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 109 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKP6659C |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 640 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 10 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 999 ₴











