
Huzaro Force 4.7 RGB White
9 504 ₴
- В наличии
- Код: 147713037
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Huzaro Force 4.7 RGB Белый
Особенности:
RGB-ОСВЕЩЕНИЕ
Force 4.7 White RGB показывает свое второе лицо после наступления темноты. Элегантный в течение дня, он подсвечивается тысячами игровых цветов по вечерам. Светодиодная RGB-подсветка превратит не только кресло, но и всю вашу комнату в пространство прямиком из мира игр.
УПРАВЛЕНИЕ С УДОБНЫМ ДИСТАНЦИОННЫМ ПУЛЬТОМ
Входящий в комплект беспроводной пульт дистанционного управления позволяет свободно выбирать цвета подсветки и специальные световые эффекты. Управление интуитивно понятно и не вызовет проблем даже у ребенка.
Присвоение 4,7 мест
Истинный игровой комфорт
Force 4.7 White RGB — кресло для геймера, который ценит комфорт. Эргономичное сиденье, складная подставка для ног, откидывающаяся спинка – это набор функций, который позволит вам по-настоящему расслабиться даже во время работы или учебы. У кресла из прочных тканей есть еще одно огромное преимущество – оно просто великолепно выглядит. Сочетание элегантного белого и игрового дизайна? Это кресло буквально белое!
ФУНКЦИЯ ПОДНОЖКИ – УДОБНАЯ ПОДДОРОЖКА
Вы ожидаете комфорта и удобства, или, может быть, игры для вас — это момент релаксации? Складная подставка для ног позволит вам комфортно вытянуть ноги, расслабиться и отдохнуть. Функция подставки для ног также отлично работает в сочетании с наклонной спинкой.
Проверенные материалы
Качество кресла является результатом изысканных деталей. Force 4.7 RGB White сочетает в себе легкость ярких материалов с хищностью гоночных деталей. Все это сделано из проверенной кожи PU HD. В местах соприкосновения сиденья с телом используется специальная дышащая версия этого материала – для наилучшей циркуляции воздуха.
Удобный наклон спинки
Функция SeatRest позволяет удобно управлять степенью наклона спинки с помощью рычага, спрятанного под сиденьем. Работа? Отдых? Положение стула можно изменить одним движением.
Противоскользящие подлокотники
Подлокотники, покрытые прочной кожей PU HD, обеспечивают стабильную и удобную поддержку предплечий.
Подушка для шеи
Благодаря этому шейный отдел позвоночника получает дополнительную поддержку, что снижает чувство усталости и повышает комфорт работы и отдыха. Подушка съемная, поэтому ее можно использовать как угодно.
Подушка для поясницы
Поясничная подушка с регулируемой высотой в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя обеспечивает правильное положение позвоночника.
Защита пола
Полиуретан-резиновые двойные колеса диаметром 50 мм защитят пол от царапин и потертостей.
<р>1. Голова и шеяПодголовник разгрузит мышцы шеи и позволит расслабиться при длительной работе за компьютером.
<р>2. НазадСпинка специального профиля обеспечит правильное положение вашей спины и предотвратит боль при длительной работе за компьютером.
<р>3. ПозвоночникИдеальное выравнивание позвоночника гарантирует регулируемая поясничная подушка специального профиля.
<р>4. Руки и рукиКомфортно положите руки на эргономичные мягкие подлокотники и дайте им отдохнуть, несмотря на длительную и непрерывную работу.
<р>5. Правильное положение всего телаМеталлическая конструкция гарантирует, что положение кресла всегда будет правильно подогнано к телу, а также обеспечивает устойчивость и долговечность всей конструкции.
<р>6. НогиСкладная подставка для ног позволяет в любой момент вытянуть ноги и перейти в режим «полного расслабления».
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые, Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Force 4.7 RGB White |
| Максимальная загрузка | 140kg |
| Марка | Huzaro |
| Материал обивки | Ze skóry sztucznej |
| Цвет обивки | Белый |
- Цена: 9 504 ₴








