
Konsola Sony PlayStation 5 Digital Edition D Chassis (Slim)
49 080 ₴
- В наличии
- Код: 158184521
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
PS5 Slim — новая консоль PlayStation
PlayStation 5 Slim – когда премьера?
PS5 Slim Digital Edition – характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Линейки | PlayStation |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Kabel zasilający |
| БАРАН | 16 GB |
| Версия | Podstawowa |
| Весы | 2,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графический макет | AMD RDNA 2.0 |
| Дополнительная информация | Współpraca z 8K |
| Емкость | 1TB |
| Количество контроллеров в комплекте | 1 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | 1TB + słuchawki |
| Марка | Sony |
| Оптический привод | Нет |
| Платформа | Sony Playstation 5 |
| Поддерживаемые технологии | 4K |
| Процессор | AMD Ryzen Zen 2 (8 rdzeni, 3.5 GHz) |
| Разъемы | USB |
| Тип | Stacjonarne |
| Цвет | Белый |
- Цена: 49 080 ₴






