Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ДИСКОВАЯ И ЛЕНТОЧНО-ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА DEDRA DED7809

Компактная ленточная шлифовальная машина, предназначенная для точного измельчения мин. деревянные, древесные, акриловые материалы и т. д. Позволяет шлифовать материалы продольно, поперечно или по диагонали. Высокое качество используемых материалов гарантирует надежность и точность изготовления. Благодаря небольшому весу устройство очень легко устанавливать и транспортировать.
Характеристики

Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,6 kg |
| Власть | 300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DED7809 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2800 |
| Марка | Dedra |
| Размеры ленты | 762x25 |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki taśmowe |
- Цена: 11 822 ₴




