
Karcher Puzzi 30/4 1.101-120.0
116 137 ₴
- В наличии
- Код: 66308923
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Puzzi 30/4 – Высококлассный профессиональный распылительно-всасывающий аппарат, предназначенный для чистки ковров и текстильной обивки – средних и больших поверхностей. Puzzi 30/4 является преемником моделей Puzzi 300 и Puzzi 400. Он предназначен для экстракционной чистки текстильных ковров на поверхностях площадью более 60 м². В частности, оно ориентировано на BSC, ReCa, гостиничный и офисный секторы. Его отличает вертикальная компактная конструкция, обеспечивающая удобство транспортировки, простоту эксплуатации и исключительно тихую работу. Он тщательно очищает ворс ковра, удаляя неприятные запахи и возвращая ему свежий вид. В зависимости от степени загрязнения поверхности может работать за один или два рабочих прохода. Новая линейка стандартных аксессуаров гарантирует еще лучшие результаты очистки и точное всасывание воды. Версия без подогрева воды.

Разъем для подключения электрической щетки PW 30

Бак для грязной воды легко снимается.

Очень тихо

Керхер Т 7/1 Классик 1.527-181.0
поскольку 459,99 злотых

Керхер Т 10/1 1.527-150.0
поскольку 698,00 злотых

Karcher NT 30/1 Tact TE L 1.148-211.0
поскольку 2395.00 злотых

Керхер Пуцци 8/1 С 1.100-225.0
поскольку 2297.00 злотых

Karcher NT 22/1 Ap L 1.378-600.0
поскольку 684,00 злотых

Karcher NT 30/1 Tact L 1.148-201.0
поскольку 1938.00 злотых

Karcher Nt 40/1 Tact Te L 1.148-311.0
поскольку 2496,00 злотых

Karcher Puzzi 10/2 Adv 1.193-120.0
поскольку 4629,00 злотых

Karcher NT 35/1 Tact Te H 1.184-858.0
поскольку 4182,00 злотых

Керхер НТ 70/3 1.667-270.0
поскольку 3458,96 злотых

Керхер СГВ 8/5 1.092-010.0
поскольку 19769.00 злотых

Керхер СГ 4/4 1.092-104.0
поскольку 4248,00 злотых

Karcher T 7/1 eco!эффективность 1.527-145.0
поскольку 829,81 злотых

Karcher NT 20/1 Ap Te 1.378-510.0
поскольку 1744,72 злотых

Керхер Т 10/1 Эко!КПД 1.527-413.0
поскольку 1029.00 злотых

Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 26 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 15 m |
| Емкость бака | 15 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 116 137 ₴

