
Камера для видеонаблюдения Arlo Go 2 LTHDR 1080p
23 206 ₴
- В наличии
- Код: 141969819
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Камера Arlo Go 2 LTHDR 1080p VideoSIM-камера с отслеживанием 3G/4GGPS; Камера Arlo Go 2 LTE обеспечивает мобильную безопасность в любом месте. Защитите где угодно с помощью гибкого подключения камеры через Wi-Fi и/или SIM-карту. Установите камеру в мгновение ока, даже в отдаленных местах, и транслируйте четкое, красочное HD-видео 1080p на свой смартфон круглосуточно и без выходных. Получайте уведомления при обнаружении движения и обнаружении потенциальной угрозы, а также удаленно активируйте встроенную сирену или прожектор, чтобы отпугнуть нежелательных гостей. Благодаря членству в Arlo Secure вы можете настроить оповещения и позволить камере различать людей, животных, транспортные средства и посылки. Все ваши видео надежно хранятся в облаке до 60 дней, поэтому вам не придется беспокоиться о локальном хранилище. МОБИЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: подключайтесь к Интернету через Wi-Fi и/или SIM-карту для гибкого мониторинга, независимо от вашего устройства. местоположение. GPS-отслеживание: приложение Arlo и Google Maps позволяют легко найти вашу камеру и увидеть, где она находится. Встроенные прожекторы, обеспечивающие красочное ночное видение. СИРЕНА И ОСВЕЩЕНИЕ: встроенный прожектор, но также сирену можно активировать движением или вручную через смартфон, чтобы отпугнуть нежелательных гостей.HD-ВИДЕО И УГОЛ ОБЗОРА 130°: четкое HD-видео 1080p с широким углом обзора 130°, так что вы сможете точно видеть, что происходит, где бы вы ни находились.2-СТОРОННИЙ АУДИО: общайтесь со своими гостями, где бы вы ни находились. со встроенным динамиком и микрофоном через приложение Arlo. ПЕРЕДАЧА ЭЛЕМЕНТОВ: Устойчивость к дождю, снегу, холоду и солнцу, класс IP67 для надежной защиты. ARLO SECURE ЧЛЕНСТВО (продается отдельно) Безопасно защитите свои видео в облаке и получите больше объектов возможности обнаружения, чем у любого другого бренда: идентифицируйте и расставляйте приоритеты людей, автомобилей, домашних животных и посылок, а также настраивайте индивидуальные зоны активности. Членство также включает в себя страхование от кражи НЕТ ЧЛЕНСТВА Камеры Arlo обеспечивают прямую трансляцию, оповещения о движении и двустороннюю связь прямо на вашем смартфоне. Локальное хранилище также возможно в сочетании с базовой станцией ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ (CCTV) Для обеспечения высочайшего уровня безопасности подключите камеру к электросети и добавьте CVR (непрерывную видеозапись) для круглосуточной записи в стиле CCTV. Примечание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами.Оборудование: Локальная память microSDУгол обзора 130°100% беспроводная водонепроницаемость (стандарт IP67)Встроенная сиренаВстроенный прожекторДвусторонняя аудиосистема (функция разговора)Цифровой зум: 12xС 2 инфракрасными светодиодамиТехнические данные: Дополнительные технические данные: Рабочая температура: -20–45 °C Формат видео: H.264 Глубина продукта: 64,2 мм Интеграция облака данных: зависит от производителя, Alexa, Google Home, IFTTT Цвет производителя: белый Угол обзора: 130 ° Максимальный диапазон ИК-датчика : 7,6 м · Опция приложения: да · Тип передачи данных: GSM, WLAN · Разрешение по вертикали: 1080 пикселей · Разрешение по горизонтали: 1920 пикселей · Характеристики видеонаблюдения: запись на карту памяти, с аккумулятором/аккумулятором, с белым отражателем световой, с двусторонней связью, с громкоговорителем, с микрофоном, с ИК-светодиодами, С сиреной, с автоматическим обнаружением, с распознаванием человека · Стандарт сигнала: IP · Уровень защиты IP: IP67 · Ширина изделия: 120 мм · Тип: Компактная камера · Тип карты памяти: Карта Micro-SD · Использование: На улице · Вес: 490 г · Высота изделия: 86 мм В комплект поставки входят: Портативная HD-камера Arlo Go, аккумулятор, кабель Micro USB, настенный кронштейн и набор винтов, краткое руководство, 90 шт. - однодневное бесплатное членство в Arlo Secure.Примечание: карта памяти в комплект не входит.
| Работа с изображением | |
|---|---|
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Цифровое увеличение | 12 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 490 г |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 64.2 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Ручная настройка |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.2 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.2 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 130 град. |
| Фокусное расстояние | 3.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Дальность LED подсветки | 7.6 м |
| Дальность ИК-подсветки | 7.6 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 700 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Мини |
| Формат сжатия | H.264 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | VMC4040P |
- Цена: 23 206 ₴


