
Витяжка Нержавіюча сталь KBT600XE
25 656 ₴
- В наличии
- Код: 94851092
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКАSMEG KBT600XE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
60 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Нержавеющая сталь
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
Электронное управление:
Да
EAN-код:
8017709286613
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Сатин
Линия дизайна:
Дизайн:
Перевернутая буква Т
Материал:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Режим «Комфорт» — круглосуточная очистка воздуха:
Рабочее время программиста:
Автоматическое выключение
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Электронные кнопки
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
2
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1,3 Вт
Цветовая шкала освещения (°К):
3000 °К
Максимальная громкость:
820 м³/ч
Мощность двигателя:
230 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Алюминий
Индикатор загрязнения угольного фильтра:
Минимальное расстояние от газовой плиты:
650 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
500 мм
Воздушный обратный клапан:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
Класс эффективности поглощения загрязнений:
С
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
53 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
29,8
Эффективность освещения (LEhood):
70,4 люкс/Вт
Емкость жироулавливающего фильтра (GFEhood):
0,797
Минимальный расход воздуха (Qmin):
261 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
473 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
686 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
48 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
63 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
71 дБ(А)
Потребляемая мощность измерена в режиме ожидания (Ps):
0,23 Вт
Скорость промежутка времени (f):
0,9
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
52
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
395 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
451 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
159 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
3 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 230 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 53 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KBT600XE |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мощность освещения | 1,3 W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 473 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 25 656 ₴




