
Навушники Beyerdynamic Mmx 300 Black (283902)
18 695 ₴
- В наличии
- Код: 59738709
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Проводные наушники с микрофоном для любителей игр Beyerdynamic MMX300 2-го поколения. Наушники созданы на базе известной и ценимой уже много лет модели HS 400. Они сочетают в себе все лучшие музыкальные свойства предшественника с мультимедийными возможностями. На протяжении многих лет она пользуется высокой репутацией среди игроков и рецензентов. Она устанавливает лучшие стандарты среди структур такого типа.Мультимедийный класс Hi-FI.Идеальная гарнитура для всех типов игр и мультимедийных приложений, а также VoIP-приложений. Микрофон с шумоподавлением и кристально чистый звук будут хорошо работать даже в очень шумной обстановке. Закрытая конструкция наушников гарантирует абсолютно непрерывное удовольствие при прослушивании музыки или участии в мультимедийной игре. Ничто не ускользнет от вашего внимания, и ни одно ваше слово не будет пропущено. Производитель заявляет о сенсационно высоком уровне подавления внешнего шума в 18 децибел. Использование. Высокий комфорт использования обеспечивают мягкие сменные наушники и губчатое оголовье. Широкий диапазон регулировок высоты оголовья позволит подобрать наушники по размеру вашей головы. Черный матовый корпус придает телефону элегантность и благородство. Малый вес означает, что вы можете использовать их в течение многих часов.Новые соединительные кабели.Пульт дистанционного управления, расположенный на кабеле, делает такие функции, как отключение микрофона, регулировка громкости или кнопка временного отключения звука, всегда под рукой.Производитель включает в себя два кабеля с концевыми заделками. в комплекте джек вилки. Кабели позволяют подключать наушники к настольному компьютеру, ноутбуку или игровой консоли, оснащенной разъемом для наушников 3,5 или 6,3 мм и мини-разъемом для микрофона 3,5 мм. Базовый кабель длиной 1,2 м идеально подходит для подключения наушников к игровой консоли. например PS4 или Xbox One. Он также отлично работает на ноутбуках, смартфонах или планшетах. Встроенный пульт дистанционного управления управляет важными функциями, такими как громкость. Переключатель отключает микрофон, когда требуется конфиденциальность.Поскольку настольные компьютеры часто размещают под столом, Beyerdynamic поставляет специальный более длинный кабель. Он имеет длину 2,5 метра и позволяет подключать наушники к двум отдельным разъемам на звуковой карте (гнездо для микрофона и наушников).Помимо того, что в новой модели кабели съемные, они покрыты полиуретаном, что делает их более устойчив к механическим повреждениям, например: перекатыванию колес офисного стула. Эргономичный корпус разъемов позволяет безопасно подключать/извлекать наушники.Особенности наушников MMX 300 II поколения - Стереонаушники с закрытым микрофоном - Качественный кардиоидный микрофон - Очень широкая полоса звучания наушников - Насыщенный, нюансированный звук - Высокая степень подавления внешних шумов - Мягкие чашки наушников обеспечивают приятную посадку и комфорт ношения в течение многих часов - В комплект входят два кабеля с «пультом», переходник на разъем jack 6,3 мм и жесткий кейс для транспортировки Технические параметры: Конструкция: Закрытая Сопротивление: 32 Ом Частотная характеристика: 5–35 000 Гц Номинальный уровень звукового давления: 96 дБ Искажения THD: < 0,2 % Тип преобразователя: Динамический Разъем: Jack 3,5 мм или 6,3 мм Длина кабеля: 1,2 м и 2,5 м Вес: 0,294 (без кабель и микрофон) Аксессуары: кабель 1,2 м, кабель 2,5 м, адаптер jack 6,3 мм, жесткий транспортировочный кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beyerdynamic |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | jack 6.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,5m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa > Słuchawki komputerowe - Komunikacja Przewodowa |
| Мoдель | MMX 300 2gen |
| Марка | Beyerdynamic > Słuchawki komputerowe Beyerdynamic |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem > Słuchawki komputerowe z mikrofonem |
- Цена: 18 695 ₴



