Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OWC4441BO
Регулировка интенсивности света с помощью регулировки интенсивности света

Регулировка интенсивности света
Возможность уменьшать и увеличивать интенсивность излучаемого света в зависимости от ваших потребностей. Когда готовите, сделайте свет ярким, если хотите создать приятную атмосферу, приглушите его.

Пульт дистанционного управления
С помощью пульта дистанционного управления вы можете удаленно включать и выключать устройство, а также регулировать его мощность и подсветку.

Высокая производительность 700 м³/ч
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica достигают высокой производительности более 550 м3/ч, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Светодиодный дисплей
Одного взгляда на дисплей достаточно, чтобы проверить настройки вытяжки – на каком уровне она работает и когда отключается.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OWC4441BO

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Функция временного отключения
Вытяжка выключится автоматически, если вы укажете и зададите время работы.
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Управление: кнопки SoftTouch
Управление с помощью изящных и сенсорных кнопок SoftTouch.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OWC4441BO
Регулировка интенсивности освещения Регулировка интенсивности освещения
Вам важно хорошее освещение кухонной столешницы? А может быть, вам нравится, когда в интерьере приятно приглушен свет? Используйте удобную функцию увеличения интенсивности света при приготовлении еды. Создайте приятную атмосферу, уменьшив мощность освещения. Вытяжка не толь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 283 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | OWC4441BO |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 8W |
| Обезжиривающий фильтр | Kasetowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 > Okapy - Wydajność 700 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 38 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 9 999 ₴



