
Витяжка Globalo Heweno 39.3 White
41 904 ₴
- В наличии
- Код: 137169389
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции белой вытяжки Heweno 39.3


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Heweno 39.3 White
Настоящая жемчужина среди настенных круглых кухонных вытяжек – Heweno 39.3 White впечатляет оригинальным стилем и неподвластностью времени используемых материалов. Представленная нами модель — это сочетание современных технологий, высокой функциональности и уникального дизайна.Максимальная производительность: 660 м3/ч. Сенсорное управление._x000D_ Энергосберегающее светодиодное освещение

Функциональные возможности:
Представленная круглая настенная вытяжка может работать в двух режимах. Абсорбер быстро и эффективно фильтрует воздух на кухне, а вытяжка (после подключения к вентканалу) выводит испарения наружу._x000D_ Алюминиевые и угольные фильтры обеспечивают безупречную работу устройства. Алюминиевый фильтр поглощает жирные частицы и освобождает кухонную технику от неприятного липкого слоя. Однако угольный фильтр можно заказать дополнительно, если устройство работает в режиме абсорбера (содержащиеся в нем частицы активного угля нейтрализуют неприятные запахи)



Дополнительная информация:
Heweno 39.3 White – это класс, стиль и элегантность в сочетании с новейшими технологиями и высокой функциональностью. Эта модель хорошо впишется в современно обставленную кухню. Здесь мы позаботились о каждой, даже самой маленькой детали, создав продукт, подходящий для 21 века.Сочетание белой лакированной стали и удобного сенсорного управления позволило создать вытяжку с оригинальным стилем и неподвластным времени дизайном.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны пр
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | HEWENO 39.3 WHITE |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мощность освещения | 15W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 415 > Okapy - Wydajność 415 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 39 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
- Цена: 41 904 ₴







